问:老师请问我海南省三亚市荔枝沟路的通知书那么久了还没有到,老师你们寄海南的通知书都寄完了吗?

  • 姓名:梁钰文()
  • 咨询时间:2016-08-26 23:16:13
  • 办理状态:办理中
  • 部门:招生办公室
  • 类别:咨询

现在好急,我去中国邮政速递物流用准考证也没有查到,什么情况?

回复:

  • 回复人:
  • 办理时间:
  • 办理状态:办理中

招生咨询

最新录取