问:请问新生几号报道?

  • 姓名:郑心泽(0)
  • 咨询时间:2016-08-21 00:15:06
  • 办理状态:已办结
  • 部门:招生办公室
  • 类别:咨询

请问新生几号报道?

回复:

  • 回复人:user1
  • 办理时间:2016-08-21 09:27:11
  • 办理状态:已办结

9月10号凭录取通知书报到。

招生咨询

最新录取