问:报名咨询

  • 姓名:张燕娟(0)
  • 咨询时间:2016-08-15 12:04:34
  • 办理状态:已办结
  • 部门:招生办公室
  • 类别:咨询

我是广东考生,已经过了补录的时间,我因为一些事情错过了补录,分数348,现在还可以进到这个学院吗?

回复:

  • 回复人:user1
  • 办理时间:2016-08-17 11:40:45
  • 办理状态:已办结

广东征集志愿已结束。

招生咨询

最新录取