问:报考咨询

  • 姓名:陈笠(0)
  • 咨询时间:2016-08-11 11:26:19
  • 办理状态:已办结
  • 部门:招生办公室
  • 类别:求助

江西考生理科 361 可以报这个学校的计算机应用技术吗。

回复:

  • 回复人:user1
  • 办理时间:2016-08-11 16:48:11
  • 办理状态:已办结

可以,第一志愿填报。

招生咨询

最新录取