问:代码在哪里_(:3」∠)_

  • 姓名:123(0)
  • 咨询时间:2016-08-08 08:18:59
  • 办理状态:已办结
  • 部门:招生办公室
  • 类别:咨询

请问学校专业代码在哪╮(╯-╰)╭

回复:

  • 回复人:user1
  • 办理时间:2016-08-08 10:03:52
  • 办理状态:已办结

咨询在线老师,让老师在Q上发你。

招生咨询

最新录取