问:我的毕业证书如何补办

  • 姓名:曹永明(0)
  • 咨询时间:2016-07-28 12:20:29
  • 办理状态:已办结
  • 部门:其它部门
  • 类别:求助

校领导您好: 我是原时代大学96级工业与民用建筑专业毕业生,由于个人原因,我的毕业证不慎遗失,现在我想补办毕业证,经询问需回学校办理,不知现在学校是否可以帮助我办理毕业证? 谢谢!

回复:

  • 回复人:user1
  • 办理时间:2016-07-29 09:16:52
  • 办理状态:已办结

开学(9月1日),请打教务处的电话027-50528959咨询

招生咨询

最新录取